top of page
TARIFS DES COURS
Prix
Prix du cours unitaire
28 €
Pack découverte 3 cours
(valable 1 fois, 1 mois)
60 €
Pack 5 cours
(valable 3 mois)
125 €
Pack 10 cours
(valable 6 mois)
230 €
Pack 20 cours
(valable 9 mois)
420 €
Pack 50 cours
(valable 12 mois)
980 €
Bonne nouvelle : les packs de cours sont flexibles ! Vous pouvez les utiliser librement sur tous nos cours (yoga, pilâtes, danse, cardio…).
Seuls les ateliers ont un tarif particulier.
bottom of page





